rimmusik10
rimmusik10
rimmusik10·Мама двоих (младенец)

Девочки, если мы носим сейчас размер 92-98, то покупать зимний комбинезон 98(+6)?

Комментарии

lena_kovtun71
Ковтун Елена·Мама сына (3 года)

Смотря какой фирмы, мы той зимой были 100,а комбез купили 92 рейма, он до сих пор нам норм, тут смотря на сколько сезонов, если на два планируется, то 98 норм, больше мне кажется не надо

Нравится Ответить
isantik
Annushka·Мама двоих (младенец)

Я планирую 104, размер сейчас такой же

Нравится Ответить
seregastarodubovv26051989dimka
Наташка·Мама сына (2 года)

Я бы посмотрела 104, если 98 вам норм

Нравится Ответить