Юлия
yulia_led
Юлия·Мама сына-младенца
post image

Девочки , это масло подойдёт для складочек новорождённого ?🧐

1

Комментарии

dari94
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tvoya_mamkavaska
Вася·Мама сына-младенца

Бепонтеном мазала шелушения,покраснения.Хорошо помагал)

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына-младенца

купила обычный Детский крем для малышей, шелушения, складочки мажу и опрелости убирает

Нравится Ответить
yulia_led
Юлия·Мама сына-младенца

А можно фото крема?

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
larana
Аня·Мама сына-младенца

Джонсонс у нас в чёрном списке. Ещё до беременности салфетки вызвали дикую аллергию у меня.

Я использую Детский крем SANOSAN. Никаких опрелостей нет, складочки всегда сухие и без покраснений.

Нравится Ответить
katerina.07
Екатерина ·Мама сына-младенца

Я Веледу купила, но не мазала ещё ничего. А с Джонсонс вот по тв говорили, что вокруг них скандал ходит, что в составе их средств какая-то фигня содержится, вызывающая онкологию

Нравится Ответить
tatyana.kozlova
Татьяна·Мама дочки-младенца

Нам говорили, что лучше всего обычное подсолнечное масло на водяной бане довести до кипения, и им смазывать

Нравится Ответить
dari94
Дарья·Мама сына-младенца

Дада, свекровь говорила)

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына (3 года)

Нет, это не масло

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (3 года)

Нам понравилось, пользовались только им

Нравится Ответить
katerina_5_
Катерина·Мама дочки (1 год)

Мы бепантеном мазали. Брала тот который и для трещин на сосках помогает. У многих аллергия на косметику джонсанс, у моей дочи тоже на него высыпало

Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки (3 года)

Можно совсем не мазать)

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына-младенца

На джонсанс дикая аллергия

Нравится Ответить
vikagolcer55
Виктория·Мама дочки-младенца

Можно абрикосовое или персиковое масло

Нравится Ответить
likabovubova
Лика·Мама дочки-младенца

Оливковое масло!

Нравится Ответить
yourchooke
Оля·Мама сына (3 года)

Мы мазали бепантеном. В этот раз хочу купить natura siberica под подгузник

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки (1 год)

Нет. Выбирайте такое, чтобы в составе не было минерального масла (это продукт нефтехимии). А в идеале вообще ничем не мазать, если все ок А опрелость хорошо пуреланом например.

Нравится Ответить
romanovaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

@yulia_led, тоже шелушится у нас, с самого рождения, детским кремом мажу

Нравится Ответить
yulia_led
Юлия·Мама сына-младенца

@nastena_m, а складочки чем мазали ?)

Нравится Ответить
nastena_m
Анастасия·Мама сына-младенца

@yulia_led, у нас нет складочек и не было 🤣а вообще масло и крем Weleda использую ☺️

Нравится Ответить