ольга
vista
ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, сандалики дочке, 1,5 почти. Едем на море, чтобы можно было одевать на голую ножку и не натереть, в носочках то не походишь в жару особо.

Комментарии

mailbox777
Юлия·Мама дочки (1 год)

Кроксы брали и потом все лето ещё в них гоняли

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (2 года)

Открытые кроксы

Нравится Ответить
only_you
Only_you·Мама дочки (2 года)

А все лето в чем проходили? 🤔 У некоторых такая нога, что натирает все подряд, хоть тресни. В прошлом году Котофей, в этом Easy Step относили лето отлично.

Хорошие и мягкие кожаные на одну поездку, ну не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

На голую ногу можно что угодно надевать, а вот на мокрую с песком крокс

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Кроксы, адидас, зара, attipas

Нравится Ответить
sssksss
Светлана·Мама двоих (младенец)

Адидас нравятся больше кроксов)

Нравится Ответить
vista
ольга·Мама дочки (1 год)

Кроксы купили. Но хотелось бы ещё кожаное что-то, чтобы из очень мягкой кожи, не грубое.

Нравится Ответить
dianaps
Диана Тумарева·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vista
ольга·Мама дочки (1 год)

@dianaps, спасибо. Сейчас поищу.

Нравится Ответить
vista
ольга·Мама дочки (1 год)

@dianaps, посмотрела на вайлдберис, уже нет ничего на наш размер.

Нравится Ответить
dianaps
Диана Тумарева·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@vista я когда смотрела их тоже не было, через пару дней появились

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (3 года)

Adidas ,crocs

Нравится Ответить
c4actlivay
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Кроксы

Нравится Ответить