Nikname
khadidzhabox
Nikname·Мама двоих (младенец)
post image

🤦‍♀️блин вот они докапались до жены так и ищут что же написать о ней ...я понимаю его почему он скрывает от СМИ и жалко что в этом плане наверное тяжело приходится .

1

Комментарии

fatimka96
Патюля·Мама двоих (младенец)

Людям какая разница кто его жена🤦🏻‍♀️сколько у него жён) вот у нас народ ) своей жизнью жить не умеет ) про всех все должны знать )

Нравится Ответить
gjavgarat
Джавгарат Гамзатханова·Мама двоих (1 год, 3 года)

У него такая хорошая жена спокойная, очень скромная, красивая МашаАллах, любой нормальный мужчина не будет выставлять свою жену на показ , тем более когда его знает чуть ли ни весь мир.

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама сына (2 года)

Это с одной стороны хорошо что она скрыта от СМИ, а с другой только подумать, ни вместе погулять нельзя, ни на свадьбу, ресторан, в кино зайти, лишний раз с мужем рядом нельзя находится, иначе же сфоткают. Всегда этого бояться и остерегаться чтоб не фотографировали, чтоб никто не узнал

Нравится Ответить
khadidzhabox
Nikname·Мама двоих (младенец)

Ну может это устраивает их

Нравится Ответить
khadidzhabox
Nikname·Мама двоих (младенец)

Я слышала у него 2 жены )

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама сына (2 года)

@khadidzhabox, я не удивлюсь даже если скажут что их 4.

Нравится Ответить
mani_maniyar
Mani·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы не хотела чтоб фото гуляли по всему миру .Это уже не жизнь ,когда все на виду,каждый пук.Правильно делает

Нравится Ответить
aminash575

Он оберегает свою жену от СМИ ,от врагов ,зато она может жить обычной жизнью

Нравится Ответить
patyaaaaa
patya·Мама двоих (младенец)

Мне с одной стороны жалко её жену он ее хоть видет🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Ну как то детей ведь делают😂😂

Нравится Ответить
aisha_777__
AAI·Мама сына-младенца

Когда ему её видеть. Он постоянно в Америке там тут😂

Нравится Ответить
anomaliya_
Аномалия😉·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Я была бы против,чтобы моего мужа знал весь мир

Нравится Ответить
patyaaaaa
patya·Мама двоих (младенец)

Я бы от ревности умерла раньше времени 😂

Нравится Ответить
asyaa_aa
Асия·Мама сына-младенца

@pati1997 , 😂😂😂😂

Нравится Ответить
zaika-
Abdulaeva Zaira ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне просто одно не понятно , столько лет как можно жену скрывать , и ещё из родственников ни кто ничего слова о ней не говорит и фото видио ничего нетвыкладывают , будто ее в клетки держут

Нравится Ответить
khadidzhabox
Nikname·Мама двоих (младенец)

Не знаю даже но его можно понять я бы тоже скрывала

Нравится Ответить
khadidzhabox
Nikname·Мама двоих (младенец)

@karina.rk да а так бы полно фото ее было в сети

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Мне кажется поэтому и скрывают , чтоб не пришлось потом в клетке держать 😄 а она спокойно гуляет наверно в парках и в кафе. Я уверенна с нашими дикими людьми ей бы покоя не давали

Нравится Ответить