Дарья
dariavb
Дарья·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Всем привет.Девочки,подскажите криворукой рецепт бисквита вкусного🤗🤗🤗

5

Комментарии

missis2020
О·Мама двоих (младенец)

Посмотрите на сайте Энди шефа На раз два три. Коржи шоколадные , очень вкусные и не сложные ингредиенты

Нравится Ответить
dariavb
Дарья·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
inga_spirina

Поддерживаю, тоже про раз-два-три хотела написать. Быстро и очень вкусно. А если ещё в крем маскарпоне или белок+сметана, то и умереть от вкусноты можно

Нравится Ответить
missis2020
О·Мама двоих (младенец)

@inga_spirina, я крем делаю творог+ сметана, а еще добавляю грецкий и чернослив)) это моя слабость🥰

Нравится Ответить
vrednaya_mama_mishutki
Натали·Мама сына (2 года)

Яйца,сахар,мука. На 5 яиц стакан сахара и примерно столько же муки. Хорошо взбить яйца с сахаром и по частям ввести просеянную муку.На 170 - 180 градусах минут 30.

Нравится Ответить
dariavb
Дарья·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
natashapesh21
Наташа·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dariavb
Дарья·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо огромное)

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

4 яйца и 1 ст сахара взбить до максимальной пены, в просеянную муку(1ст) добавить разрыхлитель и ложку крахмала, лучше кукурузного и вешать муку в яйца лопаткой с низу вверх

Нравится Ответить
mamalizaveta
Лиза ·Мама сына (1 год)

Плюсую)

Всегда беспроигрышный вариант

Нравится Ответить
dariavb
Дарья·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо вам)

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@dariavb на здоровье

Нравится Ответить