Виктория
vika-fa11
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки , отекать стала прям нормально так , пальцы сосиски , что пьёте от отеков ?

2

Комментарии

darena_podarena
Дарья 🖤·В ожидании первенца

Не пейте никакие таблетки! Клюквенный морс без сахара и диета - не ешьте солёного, сладкого, лёгкие овощи и фрукты!

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·В ожидании первенца

Тоже пальцы как сосиски, аж сгибать больно. Моча хорошая, давление тоже. Видимо придется просто ждать, когда родим. Стараюсь не переживать из за отёков... Но неприятно конечно

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·В ожидании первенца

У меня во вторник 38 недель стукнуло. Последние 3-4 дня тоже жёстко отекаю. Уже ни Канефрон, ни лежание на кровати не помогает

Нравится Ответить
eleonora_andrievskaya
Элеонора ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Канефрон прописывали.

Нравится Ответить
nohope
Надежда·Мама сына-младенца

Так же отекла, хотела узнать у врача, что делать и в тот же день родила 😂

Нравится Ответить
missisj

Канефрон

Нравится Ответить
vika.altabasova.94
Виктория·В ожидании первенца

Клюквенный морс, вроде как немного помогает

Нравится Ответить
chernysh.m
Марина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Уже не чего не поможет пока не родите, меня и капали и таблетки пила и чаи него не помогло

Нравится Ответить
kristina.dubrovina
Кристина.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ничего. В больнице лежала, капали

Нравится Ответить