Наталья
natalya25y.o
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, первый день последних месячных был 10 августа, овуляция 27 августа, на 13 день ПО ХГЧ 672, на 16 день ПО ХГЧ 3145, не много ли? Очень переживаю, к гинекологу пойду аж в субботу... Спасибо вам за ответы.

Комментарии

timboo_ata
Тимбо·Мама двоих (младенец)

Подобное было) меньше читайте🤗

Нравится Ответить
zhuldyz4241

Скорее всего Двойня)) не переживайте

Нравится Ответить
ray_9
…ннн·В ожидании первенца

Найдите в инете таблицу норм хгч, там даже есть для двойни 😁

Нравится Ответить
zdorovie_schastie

все у вас хорошо,. не переживайте, так должно быть

Нравится Ответить
del_1578895860_aleks80986

Все прекрасно у вас) радуйтесь и поменьше гуглите 😁 может там двойняшки 🙈

Нравится Ответить
aia.kerei
Айя Керей·Мама сына (1 год)

Это же хорошо. Радуйтесь что развивается растёт. Может 2йя

Нравится Ответить
natalya25y.o
Наталья·В ожидании первенца

В интернете начиталась, что это тоже плохо, когда так стремительно растёт хгч..не знаю что думать

Нравится Ответить
aia.kerei
Айя Керей·Мама сына (1 год)

@natalya200704 ойй нет. Все супер. Не думайте о плохом

Нравится Ответить
natalya25y.o
Наталья·В ожидании первенца

@swastlyvaia спасибо Вам огромное 🤗

Нравится Ответить