Мария
mariya___
Мария ·Мама сына (2 года)

Девочки находимся на отдыхе , ребёнок заболел ( сопли как при аллергии и кашель сухой -не откашляться ) називин помогает , а вот лазолван нет

Что ещё можно дать и поэффективнее ?

Комментарии

ola-la11
La·Мама дочки (1 год)

Может проспан?

Нравится Ответить
mariya___
Мария ·Мама сына (2 года)

Не давала никогда , он быстрого действия ?

Нравится Ответить
ola-la11
La·Мама дочки (1 год)

@mariya___ дочери быстро помог и моей маме) но вы почитайте аннотацию

Нравится Ответить
mariya___
Мария ·Мама сына (2 года)

@ola-la11, спасибо

Нравится Ответить
goarik-garik
Гоар·Мама сына (4 года)

Ингалятор есть ?

Нравится Ответить
mariya___
Мария ·Мама сына (2 года)

Нету

Нравится Ответить