Надежда
nadia_777
Надежда·Мама сына (2 года)

Девчат, подскажите пожалуйста! 🙏 Сын упал, разбил губу и поцарапал подбородок , нас отстранили от садика, до полного заживления . Т.е. теперь если у ребенка любая болячка, ходить в сад нельзя ?🤷 ( Понятно про сопли, кашель и температуру )

Комментарии

inna_mama_platoshki
стикер
Нравится Ответить
nadia_777
Надежда·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
inna_mama_platoshki

@nadia_777 ужас конечно!не оставляйте это так,а то вообще на шею сядут🤦

Нравится Ответить
nadia_777
Надежда·Мама сына (2 года)

@inna_mama_platoshki согласна !!! Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
yana0619
Яна·Мама двоих (младенец)

У меня вчера Адам упал прям перед садиком, нос ободрал. Муж отвёл его, сказал воспитателю, если что чтоб звонили. Они его там успокаивали холодное прикладывали. Так он весь показывал всем свой носик. Домой никто не отправил. Мальчишки они часто падают, сколько ссадин ещё будет м каждый раз домой будут отправлять

Нравится Ответить
sunnyjah
Aleksandra·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Штаа??? откуда берут такую бредятину? на основании чего??😆 ему не шили ничего, сотрясения не было для наблюдения, у него нет температуры и ребенок абсолютно безопасен для окружающих. Мой 3 года синий и в ссадинах ходит, и бровь рассекал и чтооо???😆😆😆

Нравится Ответить
inna_mama_platoshki

3 года синий- вот прям про моего😂🙈 один раз даже встретили подозрительно недобрый взгляд педиатра,когда та его осматривала,т.к. спина была в синяках🤷🤦 Платон просто бесился на горке🙈😅

Нравится Ответить
del_1572199815_alesja_mama

Пусть письменно пишут почему отстранили, с указанием документов на какие они полагаются. У меня племянник в саду так херякнулся об веранду, думали зуб вышиб, никто слова не сказал.

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (младенец)

Что за бред... не имеют права

Нравится Ответить
nastya_vol
Настя·Мама дочки (2 года)

Они не имеют права,брат ходит с огромной ранкой которая кровит часто и никто ничего не говорит,просто иногда лейкопластырь приклеивают

Нравится Ответить
vog22
Валерия ·Мама сына (2 года)

Бред бред бред 🤯

Нравится Ответить
sveta39
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Бред какой-то... Он же не сломал себе ничего и тд ттт

Нравится Ответить
sveta39
Svetlana·Мама двоих (младенец)

@nadia_777 они там вообще все в этих садиках поохеревали.. Я постоянно ругаюсь то одно, то другое🙄

Нравится Ответить
nadia_777
Надежда·Мама сына (2 года)

@sveta39 а мы только неделю отходили , и вот теперь думаю- а оно нам надо ((((( прям так неприятно , как прокаженного сегодня выгнали 😭😭😭😭

Нравится Ответить
sveta39
Svetlana·Мама двоих (младенец)

@nadia_777 ой, вы бы знали какие у меня козни там в садике)🤪я уже в голову не беру🤦‍♀️

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (младенец)

Очень странная ситуация, у нас в саду мальчик в группе ходит весь в синяках и царапинах, причём царапины каждый день новые, кошка дома так играет с ним.

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (младенец)

@nadia_777 в таком случае попросите у неё письменный отказ, чтобы на этом основании вам дал больничный ваш врач и сделали перерасчёт по оплате

Нравится Ответить
filimonovavaluxa
Валентина·Мама дочки (2 года)

@nadia_777 а какой садик интерессно?))

Нравится Ответить
nadia_777
Надежда·Мама сына (2 года)

@filimonovavaluxa 4 на Шпандин

Нравится Ответить