Галина Огуля
galipysik
Галина Огуля·В ожидании первенца

Девчули, кому назначили Канефрон во время беременности? Какие отзывы?

2

Комментарии

missshurik
Диана·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Сейчас пью, все ок 👌

Нравится Ответить
hristina9505
Khristina·В ожидании первенца

Пила, не проходили, отеки сами собой спадали когда жара проходила, в жару пила морсы ещё )

Нравится Ответить
cloversam
Valeriia·В ожидании первенца

Пила 2 курса, отеки проходили

Нравится Ответить
vikaanna0406
Анна·Мама дочки (3 года)

пила,все хорошо

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (младенец)

Пила😊

Нравится Ответить
tron28
Алина ·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Назначают очень часто )

Ничего страшного

Нравится Ответить
kristina07.dmitrieva.95
Кристина ·Мама сына-младенца

Я пила, все хорошо!

Нравится Ответить