Марина
89005638395marina
Марина·Мама двоих (младенец)

Дорогие девочки,сильно лезут волосы,sos,что делать,у кого так было, прошло 6месяцев после беременности.

1

Комментарии

ok_ma
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня начали лезть спустя год. Да так, что я уже практически лысая осталась.

Нравится Ответить
89005638395marina
Марина·Мама двоих (младенец)

Как вы выходили из ситуации?

Нравится Ответить
ok_ma
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@89005638395marina до сих пор выхожу, более месяца 😞. Сейчас заказала с Германии Омега 3, купила никотиновую кислоту и дорогостоящую массажную расческу. Подстригаю кончики раз в месяц, не сушу феном.

Нравится Ответить
89005638395marina
Марина·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо.

Нравится Ответить
kristel92
Кристина·Мама сына (1 год)

переждать( не лишним будет прием омега 3 6 9

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (младенец)

У всех. Это гормоны. Пока не выпадут все, которые не выпали в беременность, не пройдёт.

Нравится Ответить
mia_mur_iherb
Ольга·Мама сына (1 год)

Узбагоися 😁

Надо потерпеть, все вернется в норму, полезет пушок

Нравится Ответить
masha_dk
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Снова забеременеть 😅- проверенный способ))

Нравится Ответить
dubskayakate
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

У меня тоже сильно лезли, забивалась канализация)

Мне немного помогало мытьё головы хозяйственных мылом, укрепляет корни.

Ну и витамины пить фемибион например.

Нравится Ответить
dubskayakate
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Через 7 месяцев стали всё меньше и меньше выпадать, сейчас новые растут прям видно коротенькие такие на местах где много выпало

Нравится Ответить
visualization7
Оксана Захаренко ·Мама сына (2 года)

Мне врач советовала комплекс витаминов пропить и в волосы втирать Эсбицин стоит 200 руб. в аптеке ну и конечно же кончики подстричь.

Нравится Ответить
s_s_wv
Катерина ·Мама дочки (3 года)

Шампунь 911 луковый от облысения из аптеки

Нравится Ответить
chernega_anuta.5
Анна Боровкова·Мама дочки (1 год)

Время все исправит)))

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына-младенца

Это у всех так) с этим особо ни чего не сделаешь, не облысем это факт, потом новые волосы расти будут

Нравится Ответить