Tosyass
youngma
Tosyass·В ожидании первенца

В беременность я стала очень плаксивой. Я и до этого была, но сейчас если реву,то никак не успокаиваюсь. Хочу вести личный дневник и перечитывать свои заскоки потом,что бы угарать Над своим женским настроением.

5

Комментарии

pinkpong
Сандра·Мама дочки (1 год)

С 30-34 примерно недели, плакала , жалела всех, ужасное состояние как вспомню😭 всё пройдёт:) скоро не до слез будет 😊

Нравится Ответить
aminacake
Амина Сулейман·Мама двоих (младенец)

тоже самое после родов ) но писать нет времени

Нравится Ответить
youngma
Tosyass·В ожидании первенца

А я люблю писать. Часто пишу

Нравится Ответить
aminacake
Амина Сулейман·Мама двоих (младенец)

😂🤣🤣 почему мне смешно

Нравится Ответить