Марина
solnzewamarina542
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите пожалуйста дочка какает жидким,может ли быть такая реакция на слабительное Дюфалак?

1

Комментарии

annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

А каким ей какать, одно ж жидкое молоко ест

Нравится Ответить
solnzewamarina542
Марина·Мама двоих (младенец)

Нет,ребенку врач выписал слабительное,вот от него дочка стала жидким какать ,можно сказать даже поносом.

Нравится Ответить
del_1570193729_sun.inside

Тогда да, конечно такое может быть

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Ну дык расслабило, достигли эффекта

Нравится Ответить
del_1570193729_sun.inside

Это Вы выпили я так понимаю?

Нравится Ответить
mamaanastasia...
Анастасия Такая,какая есть👌·Мама двоих (младенец)

Может

Нравится Ответить