Юлия
yulya_l
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки напишите отзывы по детскому неврологу Надточий?

Комментарии

don4iki
Дина·Мама троих детей

Сестра с дочерью лежали на Ленина, начала лечение без обследования, спровоцировали судороги🤷а вообще хвалят ее

Нравится Ответить