Marisha
marishachert
Marisha·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего узиста, нужно ребёнку сделать узи сердца.

2

Комментарии

gulia2378

Благоразумова 👍

Нравится Ответить
margarita_g89
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Михайленко в краевой

Нравится Ответить
marishachert
Marisha·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое. А телефон не подскажите?

Нравится Ответить
mama_ki_sofi
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если не срочно, то благоразумова ( к ней запись за месяц, но она лучшая) , еще можно михайленко, ее коллега, к ней можно и через неделю попасть. Если у нее сомнения, то приглашает посмотреть благоразумову, они в соседних кабинетах

Нравится Ответить