Ксения
kseniya_polyakov
Ксения·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Девочки, срочно нужен грамотный и 100% совет. Ситуация следующая: у меня защемило нерв и я не могу ни ходить нормально, ни лежать, ни разогнаться. На руках 9месячный ребенок, плюс беременность 12 недель. За ребёнком ухаживать сейчас не могу. Кроме мужа никого рядом нет, но ему на работу надо уходить. Вопрос: как мужу получить какой-нибудь документ, подтверждающий, что ему надо ухаживать за ребёнком. Так просто его не отпустят, даже за свой Счёт.

Комментарии

byleonteva
Александра·Мама дочки (2 года)

Защемило мне уже с животом седалищный нерв, пол даже не могла помыть, пришла к гинекологу, она выписала мазь, сразу помогло. За один раз.

Разогревающие не помогают, эта воспаление снимает. Вспомнить бы, ей все мажут, беременным по назначению только.

Нравится Ответить
mamakin

Когда у меня защемило в спине так, что встать я не могла, помог только укол диклофенака, но я была на гв, на 3 дня убрала гв.

Нравится Ответить
kseniya_polyakov
Ксения·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

У меня беременность сейчас, так что кроме свечей и мази все остальное исключено(

Нравится Ответить
tourcomekb
Наталья Кучина ·Мама сына-младенца

Может к остеопату? У меня была проблема когда малыш родился - рука вышла из предплечья, не могла ничего делать с лялькой, боль адова. Остеопат помог

Нравится Ответить
kseniya_polyakov
Ксения·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Спасибо за совет!)

Нравится Ответить
sevva
Валерия·Мама двоих (младенец)

Вам при защемление лечь и вытягиваться, вытягивать позвоночник. Посмотрите в интернете это упражнение, очень действенное

Нравится Ответить
anya.08.90
Анна ·Мама дочки (1 год)

Да кстати на турнике виснуть тоже помогает @kseniya_polyakov

Нравится Ответить
anya.08.90
Анна ·Мама дочки (1 год)

У меня нерв в лопатке замещил, так хожу с декабря, натираюсь Меновазином, 30 рублей в аптеке, попробуйте проходит понемногу. А так то это боль невыносимая, поправляйтесь 🙏

Нравится Ответить
kseniya_polyakov
Ксения·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Спасибо)))

Нравится Ответить
kseniya_polyakov
Ксения·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Спасибо!

Вчера на ночь муж мне включил пояс лечебный на небольшой температуре, но болеть меньше не стало, если только не наоборот, встала и убрала его в итоге. Ванную можно будет попробовать, ктотзнает, может она и поможет.

Нравится Ответить
sevva
Валерия·Мама двоих (младенец)

Идете в платную клинику на прием к врачу, объясняете ситуацию, просите больничный супругу.

Нравится Ответить
kseniya_polyakov
Ксения·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Разве платные клиники выдают больничные листы?

Нравится Ответить
sevva
Валерия·Мама двоих (младенец)

@kseniya_polyakov конечно. Не все имеют на это право. У меня мама в клинике работала и те могли выдавать.

Нравится Ответить
drnelly
Неля·Мама сына (2 года)

Сходите к неврологу и подучите справку , что вам нужен постельный режим и покой ..как то больше в году не приходит

Нравится Ответить