Валя Ишкова
ya.emelya63
Валя Ишкова·Мама сына (1 год)

Девочки привет, посоветуйте какой фирмы купить сковородку, хорошую, но не особо дорогую. Кроме икеевских.

Комментарии

olkafedo
Ольга Иванова·Мама двоих (младенец)

Кукмара на озоне брала

Нравится Ответить
duglaves
Катерина·Мама сына (2 года)

Кукмара

Нравится Ответить
alengub
Алена·Мама сына-младенца

У меня nadoba, в целом довольна

Нравится Ответить
ol_fa
☀️Оля☀️·В ожидании первенца

Не помню фирму, но супруг покупал на товарной белорусские сковородки, дёшево и качество 👍🏻

Нравится Ответить
iskhami
amina·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Кукмара

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки-младенца

Плюсую, у нас и казан этой фирмы, дёшево и сердито)

Нравится Ответить