надежда
matyshok2009
надежда·В ожидании первенца

Девочки всем доброго дня, у меня два вопроса, первый: какие анализы нужно сдавать мужу, мне давали в жк памятку которую я благополучно потеряла, помню что флюрка, общий анализ крови и что ещё? Второй вопрос, у кого при беременности был(есть) высокий фибриноген? Что по этому поводу говорят врачи? В связи с высоким фибриногеном меня направили пц, толком ничего не объяснив.... Я переживаю(

1

Комментарии

matyshok2009
надежда·В ожидании первенца

Девочки, всем спасибо за ответы🧚‍♂️

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·В ожидании первенца

А ещё просили группу крови и резус фактор папы. Но это в самом начале беременности..

Нравится Ответить
matyshok2009
надежда·В ожидании первенца

Может это от жк зависит.... Про мазки точно не было😑

Нравится Ответить
i_kamen
Ирина·В ожидании первенца

С нас потребовали ВИЧ, RW и флюрку. Всё.

Нравится Ответить
matyshok2009
надежда·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·В ожидании первенца

ВИЧ, RW, флюра, гепатиты В и С, мазки зев /нос на стафилококк (делается неделю). Вроде так.

Нравится Ответить
svetlana28081985
Svetlana280885·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@mavochka ну так мазок не надо же!!!есть стандартный набор анализов в жк,а другие уже по вашему желанию!!!

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·В ожидании первенца

@svetlana28081985, женщина, успокойтесь. Я вас вообще не оскорбляла. Вы первая начали докапываться и разбрасываться словами про неадекватность. Начните в первую очередь с себя. Вы спросили зачем мазки- я ответила. Какое вам дело вообще дальше выяснять отношения? Поиграйте лучше с детьми, а не вступайте со мной в бессмысленную полемику.

Нравится Ответить
svetlana28081985
Svetlana280885·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@svetlana28081985 без вас разберусь😂а вы впредь читайте внимательно посты,чтобы вопросов не было к вам

Нравится Ответить
svetlana28081985
Svetlana280885·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Общий не надо

Нравится Ответить
svetlana28081985
Svetlana280885·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Вич RW флюрка

Нравится Ответить