Алёна
alyona63
Алёна ·Мама троих детей

Девочки, ребёнку 3 года, коньюктевит. Чем капать? Врач придёт на дом, если вызывать? Я понимаю, что в больницу с ним нельзя. Что то я прям растерялась, у нас давно не было этой заразы!!!

1

Комментарии

alyona63
Алёна ·Мама троих детей

Девочки, спасибо большое. Вы лучшие!

Нравится Ответить
alyona63
Алёна ·Мама троих детей

Вообщем купила Тобрекс, посмотрим как справится

Нравится Ответить
oksananabifari95
Оксана Набифари·Мама троих детей

Флоксал самые отличные капли два три дня и все проходит

Нравится Ответить
id0808
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Тобрадекс капали

Нравится Ответить
alina_mama_artema
Алина ·Мама сына (2 года)

Флоксал, больше нечего не нужно.

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (3 года)

Ещё есть левомитицин, тоже хорош

Нравится Ответить
la_vanile
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюсую, раньше причем его часто выписывали всем, да и он помогает на ура.

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (3 года)

@la_vanile, теперь не выписывают лекарства за три копейки (( все чтоб подороже (

Нравится Ответить
la_vanile
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katerinashevchuk да, я заметила ( но Левомитицин сейчас вроде только по рецепту..

Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Флоксал и чаем промываю чёрным либо фурацилином

Нравится Ответить
alyona63
Алёна ·Мама троих детей

Я утром чаем промыла, сейчас чисто..

Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@alyona63 ну им надо промывать всегда перед закапыванием, сначала и чистить и закапать

Нравится Ответить
alyona63
Алёна ·Мама троих детей

В больнице сказали, что к окулисту надо идти с коньюктевитом

Нравится Ответить
mamadochki2
Надежда·Мама дочки (2 года)

Тоже коньюктевит, выписали тобрисс, капаем 4 день уже почти все прошло

Нравится Ответить
alyona63
Алёна ·Мама троих детей

Спасибо, надо будет купить.

Нравится Ответить
tosha.nik
тоня·Мама троих детей

@alyona63, обязательно в два глазика даже если один болит

Нравится Ответить
alyona63
Алёна ·Мама троих детей

Девочки, спасибо за оперативность..

Нравится Ответить
xocbi
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Почему в больницу нельзя? Мы ходили к дежурному.

Нравится Ответить
alyona63
Алёна ·Мама троих детей

Она заразная, вот и подумала, что нельзя.. Тогда с утра сбегаю к дежурному

Нравится Ответить
tosha.nik
тоня·Мама троих детей

Мы тобрекс капаем. И даже в 3 месяца

Нравится Ответить
alyona63
Алёна ·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
barin
Анастасия·Мама сына (2 года)

@alyona63 нам тоже он помог

Нравится Ответить