Наташа
auvortex
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)
post image

Девочки, как такое мероприятие провести? Хочу заказать или шар сюрприз или торт) Это надо доктора на узи, получается, сразу предупредить, чтобы отдельно написал на бумажке пол?)

2

Комментарии

violana_tortiki
Светлана·Мама дочки (2 года)

А врачи да они такие, их не спрашивают а они все равно говорят 😣Я в следующую Б. хочу такое замутить, только придется шар делать, а не торт😂!

Нравится Ответить
bmrafikovna
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы на узи ходили к Дрозду. Он паразит типа умный показал мне пол ребёнка. И такой спрашивает понимаете кто? А я блин поняла 😡 такая расстроенная была. Писец. Единственное девочки на ресепшене молодцы, позвонили тем кто делает шары и просто прод ктовали пол. Но Дрозд скотина! Зла на него безмерно. Ну вот нахрен так делать было? Потом шары... Я просила надпись "угадайте, кто Я?" сделали стандарт. Я блин вообще плакала. Хотя понимаю что все это ерунда. Главное что бы малыши были здоровыми. Но все равно осадок остался.

Нравится Ответить
bmrafikovna
Мария·Мама двоих (младенец)

С нами папа был, он не понял вроде. Или просто тоже промолчал так как не хотел меня расстраивать.

Нравится Ответить
auvortex
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Вот к Дрозду я и пойду))

Нравится Ответить
ozerova.v
Виктория Озерова·Мама дочки (1 год)

Да, просите, чтоб доктор смотрел, но не говорит, бумажку свернул посильнее 😂отдадите бумажку тем, кто шары делает или Кондитер)

Нравится Ответить
auvortex
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Посильнее - это ключевое 🤣

Нравится Ответить
ozerova.v
Виктория Озерова·Мама дочки (1 год)

@auvortex дааа!) потому что мне было сложно сдерживаться 😂

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·Мама дочки (2 года)

@auvortex можно просто в конверт положить и заклеить!😊

Нравится Ответить