Татевик
gorsmommy
Татевик·Мама сына-младенца

Девочки, замучались😰что делать? У ребенка грипп, сопельки ни туда ни сюда, хрипит крихтит задыхается😩капала аквамарис(капли), просторол, отсасывала соплеотсосом(буквально капли выходят) кто чем спасался??

Комментарии

stacy.lirr
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вот и у нас сопли уже 2 недели. По началу каждые 2 часа приходилось промывать носик и сопли отсасывать (ночью тоже), иначе просто бы задохнулся ребёнок, настолько сильно закладывало. Сейчас намного лучше, почти все прошло. Помог очень Линаква (вместо физраствора)

Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама троих детей

Что за просторол? Протаргол?

Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама троих детей

Нос промываете физ раствором, отсасываете. Если сильная заложенность, то капли Називин. Но не часто, в самых тяжёлых случаях. Пить Ромашку. Гулять!! Если нет температуры.

Нравится Ответить
happy_family_koz
Ксения ·Мама сына-младенца

К врачу

Нравится Ответить
gorsmommy
Татевик·Мама сына-младенца

Были, прописала нам аквамарис капли, так как ни температуры ни кашля, просто насморк

Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама троих детей

@gorsmommy из-за насморка грипп? Или это ваши выдумки?

Нравится Ответить
gorsmommy
Татевик·Мама сына-младенца

@3mamalena, ой насморк, я ошиблась

Нравится Ответить