Аня
gerbut1988
Аня·Мама дочки-младенца

Девочки кто делал ротарикс позже 24 недель на пару недель? Как перенесли?

Комментарии

lydamironova
Люда·Мама дочки-младенца

На пару дней позже делали. Все ок

Нравится Ответить
anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Перенесете вы нормально. Эффекта небудет. Есть другая вакцина,которую можно до 32-х недель ставить. Наша врач говорила,но я не запомнила.

Нравится Ответить
onushkoana
Настя Демчук·Мама дочки (1 год)

Все супер)не переживайте !

Нравится Ответить