Мария
voroninamariya94
Мария·В ожидании первенца

Девочки, привет. Каменеет живот каждые 10 минут. Что это? Слегка тянет поясницу. Срок 40.3

2

Комментарии

voroninamariya94
Мария·В ожидании первенца

Малышка между тем активна

Нравится Ответить
valiyevafsana
Aфа·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Я тож хочу 🥺 легких родов!!!

Нравится Ответить
voroninamariya94
Мария·В ожидании первенца

Боли никакой нет, чтобы тянуло низ живота

Нравится Ответить
mama-mari
Лена·Мама дочки (1 год)

Подождать. Там могу предложить проколоть пузырь для увеличения схваток, но лучше чтобы сам лопнул на потугах) интервал меньше 2-3 минут и можно ехать. А пока ходите, иногда хочется встать на ципочки на схватках или повиснуть на чем нибудь. Слушайте свое тело )) лёгких родов.

Нравится Ответить
voroninamariya94
Мария·В ожидании первенца

Что делать то😂ехать в роддом или ещё подождать

Нравится Ответить
cherry162105
Nelly·Мама троих детей

Роды это 😁

Нравится Ответить
lidaivanova11091987
Лидия·Мама троих детей

Да да, начало))

Нравится Ответить
11111lera
Валерия·Мама двоих (младенец)

Скорее всего

Нравится Ответить
11111lera
Валерия·Мама двоих (младенец)

Начало 😁

Нравится Ответить