Эля
kirmommy
Эля·Мама сына (2 года)
post image

Девы, вопрос про посудомойку!

Объясните новичку.

Вот если у нас таблетки как на фото, то при их использовании дополнительно специальная соль и ополаскиватель нужны или нет?

1

Комментарии

cat.aleck
Екатерина Шулятьева·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Соль нужна в любом случае,иначе ионообеннику придёт быстро хана.Ополаскиватель заливаю.

Нравится Ответить
helen_tru
Елена·Мама дочки (1 год)

Соль и ополаскиватель всегда;

Нравится Ответить
bart_simpson
Катрин·Мама сына (2 года)

Соль нужна. Покупаю фейри платинум

Нравится Ответить
irinabas
Ира·Мама двоих (младенец)

Какие бы не были таблетки или в жидком виде-всегда соль добавляю и ополаскиватель🤷‍♀️

Нравится Ответить
kirmommy
Эля·Мама сына (2 года)

О, спасибо!

Нравится Ответить
s-v-e-t-l-a-n-a-s
Светлана·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Не знаю про эти таблетки , но если финиш, то не нужна. Это мне мастер по посудомойкам сказал .

Нравится Ответить
kirmommy
Эля·Мама сына (2 года)

У нас есть жидкий финиш еще. Но он не всё в одном. Потому добавляем , хз правильно ли

Нравится Ответить
s-v-e-t-l-a-n-a-s
Светлана·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
sooulis
Sooulis·Мама дочки (1 год)

Соль специальная нужна

Нравится Ответить
kirmommy
Эля·Мама сына (2 года)

А ополаскиватель?

Нравится Ответить
sooulis
Sooulis·Мама дочки (1 год)

@kirmommy, ополаскиватели даже не видела и никогда не брала) Соль нужна, чтоы смягчать воду и чтобы посудомойка больше прослужила, а вот ополаскиватель даже не знаю.

Нравится Ответить
kirmommy
Эля·Мама сына (2 года)

@sooulis он нужен для сушки посуды

Нравится Ответить