Аделя
adelinka20
Аделя·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Девочки, кому нибудь помогали таблетки Синупред от заложенности носа? Уже не знаю чем нос открыть, устала сидеть на сосудосужающих 🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

ivi____frai
Assassin' ka·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Синупрет отличные тпблетки , у меня хронический гайморит, и эти таблетки, в купе с другими лекарствами разумеется, помогали очень сильно и не довели до прокола!

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

Мне помогают эти таблетки, очень нравятся

Нравится Ответить
_hohoho_

Промываю морской водой, отлично спасает

Нравится Ответить
eliza270301
Елизавета·В ожидании первенца

Мне очень хорошо помогает мазь виферон

Нравится Ответить
yananutriciolog
Яна·В ожидании первенца

У меня неделю был сильный насморк, пошла к лору, пописали синупред и капли полидекса, за несколько дней прошёл.

Нравится Ответить
tovcinnikova420
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Риносоль-аква

Нравится Ответить
tovcinnikova420
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Принимала относить-аналог аквалор,беременным можно)

Нравится Ответить
ccvcx
🍃·В ожидании первенца

Лозалван Рино мне хорошо помогает от заложенности

Нравится Ответить
aliyucha
Алия·В ожидании первенца

Недели 2 мучалась тоже в 1 триместре,пошла к лору, делали промывку физ раствором неделю где то , после этого тока прошло

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

В первом триместре тоже было,иногда когда вообще тяжело только на ночь капала назавтра детский.А так лучше полоскать нос типа долфин(соляной раствор)прочищает нос

Нравится Ответить
lahtina.u
Божий Одуван·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
adelinka20
Аделя·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

У меня в первую беременность тоже были проблемы с носом, но я сейчас и не вспомню чем лечила( поэтому и хотела узнать если интересно толк от этих таблеток🤷🏽‍♀️ а то капец как мучаюсь... боюсь привыкание пошло(

Нравится Ответить
nahti_sveta
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Стнупред-это от синусита,очень хорошие таблетки,помогают от синусит,гайморита,вообщем от воспаления пазух...насчёт просто заложенность незнаю,может к лору сходить вам?

Нравится Ответить
nahti_sveta
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

@juliavlg, вот и у меня ,но написано что не гайморит а синусит,я так поняла что восполняются не только гайморные пазухи а ещё и рядом с крыльями носа(((вот и начинается,нос заложен,голова жутко болит,на глаза давит и никуда не деться,начинаешь медленно подыхать,бежишь к врачу,делают снимок и назначают лечение,причём одно и тоже ,лечишься становится легче,но через время все заново,в этом заключается хроничность(((

Нравится Ответить
juliavlg
Julia·В ожидании первенца

@nahti_sveta, здоровья вам! Очень знакомая ситуация 😔

Нравится Ответить
nahti_sveta
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

@juliavlg, спасибо,и вам🌹🌹Надеюсь победим этот противный недуг)))

Нравится Ответить
tgr00007
Гульчачак ·В ожидании первенца

Только после родов пройдёт сказал мне врач , это ринит беременных . Я 2 месяца как не дышу нормально , в день 10 раз брызгаю Лазолван.

Нравится Ответить
adelinka20
Аделя·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Вот такая же фигня( как наркоманка🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить