Кристина
vikarchuk_k
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, вечер добрый)

Кто покупает деткам козье молоко? Какое берёте?)

Комментарии

luciena.1
Люсия·Мама дочки-младенца

Только домашнее, у меня мама держит коз

Нравится Ответить
karelinayana25
Яна·Мама двоих (младенец)

Только домашнее, в магазине не бирем ))

Нравится Ответить
sashashalusha
Марми ·Мама сына (1 год)

ВкусВилл

Нравится Ответить
pmm241992
мария·Мама дочки-младенца

мы в деревне у частников брали.Но надо по самим козам смотреть

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (2 года)

Брала в метро лактика, в ленте тоже продается.

Нравится Ответить
helga0808
Ольга ·Мама двоих (младенец)

ссылка уже год у них покупаю молоко, сыры,творог и хлеб)))

Нравится Ответить