Кристина
kristigolubeva1991
Кристина

Девочки кому прописывали настойку водяного перца?как его принимать? В воду капать?или как?не написано в инструкции

1

Комментарии

mm2017
Elena💙·Мама сына (2 года)

В чайную ложку и запивала водой

Нравится Ответить
kristigolubeva1991

А как вообще помогает?а то я выпила и думала живот должен болеть

Нравится Ответить
kristigolubeva1991

Ага спасибо девчонки😉

Нравится Ответить
mariakor
Мария·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

В воду капала 45 капель

Нравится Ответить
samovolnikova_mama
Юлия·Мама дочки-младенца

В ложку чайную наливаете, выпиваете и запиваете водой

Нравится Ответить
elenaabushova
Elena Abushova·Мама дочки (1 год)

Тоже в чистом виде и водой запивала

Пару раз выпила и всё

Нравится Ответить
_zaira_
Заира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пила в чистом виде😬😅

Нравится Ответить