ирина
irina.sotskova
ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите в какой лаборатории Калининграда опытная мед сестра выезжает на дом для забора крови из вены ребенку? Нам 1 год, но вес маленький 6500

2

Комментарии

89114703978
Виктория ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

инвитро , мед сестра Лена, только она.

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (младенец)

Хеликс

Нравится Ответить
lia-gri
Лия·Мама сына (2 года)

Инвитро. Выезд 450 р. Звоните заранее, записаться иногда очередь неделя

Нравится Ответить
alinochka2408
Алина·Мама троих детей

Нам год и 7500, не на много больше)

Нравится Ответить
alinochka2408
Алина·Мама троих детей

@irina.sotskova малоежка🤷‍♀️. Она у меня и ростом маленькая. Как говорят врачи, просто дюймовочка. Вы поправляйтесь скорее😘. Мы еще всех догоним💪🤗

Нравится Ответить
irina.sotskova
ирина·Мама сына (1 год)

@alinochka2408, это точно!! Догоним и перегоним -вот наш девиз))) главное верить

Нравится Ответить
alinochka2408
Алина·Мама троих детей

@irina.sotskova 😘

Нравится Ответить
masha_dk
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

А с каким весом малыш родился?

Нравится Ответить
irina.sotskova
ирина·Мама сына (1 год)

2850, но мы с недооперированным сердцем поэтому вес плохо набираем

Нравится Ответить
0411lyaska
Саша·Мама сына (1 год)

Позвоните в Арс медика (Инвитро)

Нравится Ответить