zaya
zalina.kurbanova28
zaya·Мама сына-младенца
post image

Девочки , куда можно записать 3-х месячного ребёнка чтоб был бассейн и массаж . И вообще не рано ли бассейн ему , и в такое время года стоит ли ходить в бассейн ?

9

Комментарии

baby_xalya18
Xalya♥️ ·Мама сына-младенца

Я считаю что рано ) лучше в год

Нравится Ответить
taibat.kamilova.94
Тайбат·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zalina.kurbanova28
zaya·Мама сына-младенца

@taibat.kamilova.94, спасибо большое 😘

Нравится Ответить
taibat.kamilova.94
Тайбат·Мама дочки-младенца

@zalina.kurbanova28, если вдруг надумаешь,то ходи именно к этому тренеру 👌🏻четкий пацан 😂

Нравится Ответить
zalina.kurbanova28
zaya·Мама сына-младенца

@taibat.kamilova.94, окей😃

Нравится Ответить
taibat.kamilova.94
Тайбат·Мама дочки-младенца

Не рано,с месяца уже водят,мы тоже ходим уже пятое занятие

Нравится Ответить
madim.g
Мадина ·Мама сына-младенца

Не рано

Нравится Ответить
gore_mama
Amina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сёма ходила я в 3 мес

Нравится Ответить
ledi.777
·В ожидании первенца

Как похож🤗☺

Нравится Ответить
_umm_abdurrakhman
Заира·Мама сына-младенца

Бассейн не знаю ,а так плавание очень хорошо для развития ,дома тоже можно

Нравится Ответить
zaya_000

Такой холеееесенький🥺😍

Нравится Ответить