Карина
suvorovakarina24
Карина·Мама сына-младенца

SOS

Девочки режутся зубы у ребёнка, температура и понос, вялый кушать отказывается.

Посоветовали дентакид в табл. Кто давал деткам его??? Как эффект. Я ещё панадол даю.

1

Комментарии

sternfrau
Анна·Мама двоих (младенец)

От температуры и расстройства не поможет. Боль может и снимет, но у него накопительный эффект. Моим детям не помогает,

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына (1 год)

Попробуйте холисал

Нравится Ответить
nikka11111
Никуля·Мама сына (1 год)

Даю мне кажется помогает)но нужно постоянно давать

Нравится Ответить
diulgernat
Наталья Дюльгерова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я тоже даю ,очень спасает ))

Нравится Ответить
volkova.mirel
Марина ·Мама двоих (младенец)

У него накопительный эффект, сразу ребятенку легче не станет

Нравится Ответить
tanushka31
Таня·Мама сына (2 года)

Я давала все 20 зубов, с ними и со спокойными ночами)

Нравится Ответить