AlАайя
mimimi14
AlАайя·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет. У кого была Гематома опасно ли это? 3// 1 см были выделения коричневые 1 день сейчас нечего не болит и выделений нет. Шейка нормальная тонуса нету. У кого тоже было так

1

Комментарии

aneka_
Anelya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня была в первую и во вторую беременность. В первую беременность тоже немного мазало коричневым, обнаружили ее на 8 неделе примерно, прописывали ношпу, постельный режим чаще, не поднимать тяжелое, половой покой. Ко второму скринингу, она уже рассосалась. Во вторую беременность открылось кровотечение сильное, лежала на сохранение, пила дюфастон почти месяц, слава богу у дочи сердцебиение было и все обошлось. В эту беременность тьфу тьфу никакой гематомы не было.

Нравится Ответить
mimimi14
AlАайя·Мама сына (1 год)

Оого) и такое бывает. Спасибо за ответ

Нравится Ответить
mamadochi01
Мама Дочи·В ожидании первенца

У меня тоже была рассосалась, врач лечение расписывала

Нравится Ответить
mamadochi01
Мама Дочи·В ожидании первенца

@mimimi14, примерно помню, дюфастон, тренакса, вобензим, плюс ещё капалась магнезией и глюкозой что ли, это в геноме мне лечение прописали, лучше конечно с врачом проконсультироваться

Нравится Ответить
mamadochi01
Мама Дочи·В ожидании первенца

@rau22, ещё постельный режим не мало важно, можно сказать я с работы уволилась

Нравится Ответить
mimimi14
AlАайя·Мама сына (1 год)

@rau22 спасибо)

Нравится Ответить
mira110
Mira·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

У меня было,рассосалось сама по себе.Если коричневые выделения то это гематома проходит,если кровь то вызывайтп скорую.

Нравится Ответить
mimimi14
AlАайя·Мама сына (1 год)

Да уже нету выделений )) это хорошо.

Нравится Ответить
astro.riri
Ирина ·В ожидании первенца

У меня была. И у каждой второй сейчас кажется. Если кровит не сильно и у ребенка есть сб ничего страшного

Нравится Ответить
mimimi14
AlАайя·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить