Маргарита
omo174
Маргарита·Мама сына (1 год)

Что взять в палату после операции по крипторхизму?

Девочки кто проходил со своими мальчуганами операцию по крипторхизму ? Что взять с собой в палату?

Комментарии

karsim94
Карина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы только в следующем месяце поедем. Ну вообще нам сказали брать все как к обычной госпитализации

Нравится Ответить