Наталья
nata_vdovina
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, скажите, пособие до 1,5 лет уже перечисляли или у них снова задержка? (путинские пришли, а этого еще нет(()

Комментарии

ksu_psy_31
Ксения психолог·Мама двоих (младенец)

ФСС прислали

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама сына-младенца

Не пришли ещё

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

Мне 9го уже пришли

Нравится Ответить
motheralice
Алисa·Мама сына-младенца

Так же . Путинские есть, остального небыло

Нравится Ответить
abramovicha

Тоже нету

Нравится Ответить