Анна
abakshina14
Анна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, а чем лечат болячки у деток нашего возраста? Завтра планово идём к врачу, хочу спросить у неё, но пока просто хочу узнать от вас, совет)

Комментарии

hokeeva
Алла·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Мазь ацикловир скорее всего

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (2 года)

Это герпес?

Нравится Ответить
abakshina14
Анна·Мама дочки-младенца

Ага, похоже на то

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (2 года)

@abakshina14, ацикловир табл, мазь, виферон.

Нравится Ответить