Gulim
czvetochek81
Gulim·В ожидании первенца

Девочки всем привет! У меня сегодня живот так сильно болит. У меня и так матка низко расположена, и животик мой на низу😔. На работе постоянно в брюках и бандаж не мог носить. Живот на низ тянет(((( #первыйпост

3

Комментарии

czvetochek81
Gulim·В ожидании первенца

Кажется у меня уже потихоньку треники начинаются

Нравится Ответить
senoritooos
Mamasitoooos·В ожидании первенца

Неделя какая у вас?

Нравится Ответить
czvetochek81
Gulim·В ожидании первенца

@senoritooos 28

Нравится Ответить
aldi9394
Diana·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Сидящая работа она такая, вы походите, как дома будете лежите ноги вверх подняв

Нравится Ответить
czvetochek81
Gulim·В ожидании первенца

Ходить тяжко, но хожу. Такое чувство что животик упадет😅

Нравится Ответить
monkey21
Monkey·Мама дочки (2 года)

Надо носить. Привыкните!

Нравится Ответить