Кристина
kristina_sutugina
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Девочки чем детей кормите, я уже незнаю чем накормить чтоб ел, гречку рис макароны такое вообще не ест, все плюет, сил уже нет, ладно суп хоть ест

1

Комментарии

anastassia12
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Тоже стал плохо есть. Любит Сырники, омлет, манную кашу, котлеты

Нравится Ответить
makis_um
Юлия·Мама двоих (1 год, 22 года)

Суп сырный

Нравится Ответить
makis_um
Юлия·Мама двоих (1 год, 22 года)

А каши как?

Нравится Ответить
kristina_sutugina
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Каши ест но не все, крупинистые нет

Нравится Ответить
evelinka5
Эвелина ·Мама двоих (младенец)

Пельмени это наше всё!

Нравится Ответить
_xenya_
Ксения🍒·Мама дочки (1 год)

запеканку творожную, мясное суфле, самодельные сосиски

Нравится Ответить