Фидашка
fidashka
Фидашка·Мама двоих (младенец)
post image

девочки, что можно сделать, сын обжог подушечки пальцев дотронувшись к плите 😞

Комментарии

aleksyusha
Светлана·Мама сына (2 года)

Бепатеном мажьте особенно когда спит пожирнее намажьте и сойдёт быстро

Нравится Ответить
fidashka
Фидашка·Мама двоих (младенец)

@alenook, @mama120717, а какой пантенол? спрей, мазь или что?

Нравится Ответить
mama120717
Катерина·Мама дочки (2 года)

Что есть, у меня крем, всегда им мажу ребёнку

Нравится Ответить
alenook
Алёна ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Это не важно! А нас спрей стоит. Главное не откладывать и сразу нанести

Нравится Ответить
daidre
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Потом если будет болеть - нурофен в возрастной дозировке.

Нравится Ответить
daidre
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Охлаждать под водой как можно дольше.

Нравится Ответить
daidre
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@fidashka, тогда в общем-то уже ничего. Обезболивающее по необходимости. Судя по фото - без пузырей?

Нравится Ответить
fidashka
Фидашка·Мама двоих (младенец)

@daidre, ну немножко надулся пузырьком вроде

Нравится Ответить
daidre
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@fidashka, пузырь не вскрывать, но если сам вскроется (место такое активное) можно использовать повязку бранолинд.

Нравится Ответить
ermolova___68
Ирина ·Мама дочки (3 года)

🤦🤦

Нравится Ответить
mrs.kolot
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Что это значит?

Нравится Ответить
alenook
Алёна ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Пантенол, спасатель

Нравится Ответить
mama120717
Катерина·Мама дочки (2 года)

Пантенолом помажте

Нравится Ответить