Анна
strikhahanna
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте коляску прогулку, чтоб и на сейчас и на зиму.

1

Комментарии

olha.66
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Коляска-трость Chicco Lite Way

Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamasofiyki
Светлана·Мама дочки (2 года)

Изи гоу вираж. Если интересно продаю нашу в отличном состоянии.

Нравится Ответить
julia22julia
Стерневская Юлия ·Мама сына (2 года)

У нас карело Кватро,с прошлой весны ездим,зимой если росчищено хорошо едет,когда слякоть конечно трудности возникали,а если завалено снегом все было то выезжали на санках

Нравится Ответить
usovatanya19
Татьяна·Мама сына (1 год)

Carrello Vista😍 катаю малыша с прошлого лета, зимой особых трудностей не заметила, ну понятно если снегом завалило и не прочистили то на любой коляске не проедешь а так всем довольна

Нравится Ответить
yaruna.guzeeva
Ярина·Мама дочки (1 год)

Плюсую. У нас такая же, купили зимой и всё хорошо

Нравится Ответить
yaruna.guzeeva
Ярина·Мама дочки (1 год)

@ekaterina8094 мы брали за 4000 на Барике.

Нравится Ответить
usovatanya19
Татьяна·Мама сына (1 год)

@ekaterina8094 Мы брали ещё за 3450, но сейчас вродибы около 4000

Нравится Ответить
smilegirl1506

Carello eclipse

Нравится Ответить