Назгуль
nazgulrayana
Назгуль·Мама дочки-младенца

Почему еда в больнице отвратительная?

Кто готовит вообще ?

Почему не контролируют?

А постель это вообще отдельная тема.

Блин куча вопросов........

1

Комментарии

vodolei_1802
Akonya·Мама двоих (1 год, 27 лет), ждёт третьего

Наоборот лучше покушать больничную еду, она более полезнее для быстрого восстановления. Диетическая же)

Нравится Ответить
maybeitstrue
·Мама сына (1 год)

Постель берите с собой и покушать тоже, если не устраивает можете в платное отделение. А там мне нрав всегда это ж не ресторанская еда, тем более бесплатно.

Нравится Ответить
shsamal_1981

Еда соответствует всем нормам. Столько жалоб было, проверяли, соответсвует больничной еде. Диетическая.

Нравится Ответить
iambikon
Бекенова!·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Не в ресторане вы )

Нравится Ответить
nazgulrayana
Назгуль·Мама дочки-младенца

Знаю, но вроде не 19 век

Нравится Ответить