Счастье
zima01
Счастье·Мама дочки-младенца

девочки,после родов ровно через 3 месяца начали сильно выпадать волос...до какого времени это будет продолжаться...?пью витамин Элевит кормление.

Комментарии

lipu4ka.kz
Кристина ·Мама двоих (младенец)

После сына дальностей так было, зато потом новенькие выросли. Но когда балапашки торчали был страх и ужас😡🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
dikosha84
Динара·Мама двоих (младенец)

У меня падают до сих пор

Нравится Ответить
adelaide2018
Аделаида·Мама сына (1 год)

У меня падали с мес 5 где то до мес 10

Нравится Ответить
happy........
🖤·Мама сына-младенца

До сих пор падали 🥴. Начала пить Витамин Е, омегу 3, д3 , витамин С и фолиевую. Либо самовнушение , либо реально работает.

Нравится Ответить
rolan2005
......·Мама сына (2 года)

До сих пор лезут. Хотя не кормлю уже 3 мес

Нравится Ответить
salahova.zarina
Зарина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пока кормить не перестанете, а потом витамины для укрепления,

Нравится Ответить
zima01
Счастье·Мама дочки-младенца

уже заметно что лысею....

Нравится Ответить
salahova.zarina
Зарина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@hamitova.sa, есть такое, я аж плакала когда мыла, ничего откормила, сейчас норм)))

Нравится Ответить
leolove
Leolove·Мама двоих (младенец)

Мне ничего не помогло. Выпадало до 5 месяца. Даже если ферритин был в норме... как то так..

Нравится Ответить
prosta-tak011
Prosta tak·Мама двоих (младенец)

До 7-8 мес

Нравится Ответить
yelyana
Елена·Мама дочки-младенца

Это нормально!!!) держитесь. Скоро пройдёт )

Нравится Ответить