Love You
love2707
Love You ·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет, случилось так, что я заболела гнойной ангиной и что бы не заразить нашу малышку, муж сидит с ней, я только кормлю, вопрос в том , что можно ли нашему папе оформить больничный по уходу за ребенком так как я заболела? В интернете ничего не могу найти в законах РК.

Комментарии

55sai55
Аннара·Мама двоих (младенец)

Мне говорили нельзя

Нравится Ответить