Екатерина
rogacheva8933
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите кто сталкивался или узнавал: я ушла в декрет с декретного места, за мной место не сохраняется. Влияет ли отсутствие работы на продление путинских? Нужно ли быть маме официально устроеной?

Комментарии

protivnaij2024

Вам справку надо взять в соц защите то что не работаете , путинские их дают всем у кого доход ниже 42 тысяч на троих в семье . А детские вот там должны быть оф трудоустенны

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

По любым спорным вопросам можно обратиться на горячую линию министерства труда области. Они точнее всех скажут. Соцзащита им подчиняется

Нравится Ответить
rogacheva8933
Екатерина ·Мама сына (1 год)

О, это вообще отлично! Буду знать 👍

Нравится Ответить
protivnaij2024

Вообще нет , одно другого не касается

Нравится Ответить
rogacheva8933
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@marisko ну все спасибо, успокоили)

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@rogacheva8933 тем более вы ж работали ,просто вас сократили .а до 3 лет вы имеете полное право не работать и быть безработной)))

Нравится Ответить
protivnaij2024

@rogacheva8933, да

Нравится Ответить