Наталья
natasha.ponomarova1999
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто с кривого рога? Есть у вас вода? Или знаете во сколько её дадут?

Комментарии

vitalinaann
Анна·Мама дочки (1 год)

Ингулец-волы нет. Широкое-воды нет. А завтра ещё и плановое отключение 😡😡😡

Нравится Ответить
kate_mom_artema
Екатерина·Мама сына (2 года)

Вчера на харитонова рыли с двух сторон,возможно сегодня продолжают

Нравится Ответить
kate_mom_artema
Екатерина·Мама сына (2 года)

А где именно?на карнаватке есть

Нравится Ответить
ruslana.kira.artur
Руслана·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас нет воды, Дзержинка:(

Звонили , уточняли, говорили ближе к 14.00 ... но мало верится

Нравится Ответить
70112207
Ольга ·Мама сына (1 год)

Кривой Рог большой) На Макулане есть

Нравится Ответить