Оксана
kaaaechka
Оксана·В ожидании первенца

Девчонки, посоветуйте хорошую прогулочную коляску (зима-лето, желательно с фото?)

И стульчик для кормления с рождения☺️

Комментарии

amelia-ameli
Юля·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kaaaechka
Оксана·В ожидании первенца

@ameli-ameli, хм, ну не много)

Нравится Ответить
kaaaechka
Оксана·В ожидании первенца

@ameli-ameli,спасибо большое)

Нравится Ответить
amelia-ameli
Юля·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@kaaaechka да не за что)))

Нравится Ответить
olgagl__
OlgaGl·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Стульчик - Татамиа от пег перего (будем продавать). Коляска была Роан басс софт ле. Я в восторге) сейчас крестница катается.

Нравится Ответить
yulkkis
Апельсинка·Мама дочки-младенца

Пег перего прима папа зеро 3 стульчик

Эспиро соник аэро коляска

Нравится Ответить
foxangelina
Ангелина·Мама сына (1 год)

Стульчик тоже за татамию👍 отлично меня выручал как качели изначально

Нравится Ответить
borisovnarzn
Элен·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
borisovnarzn
Элен·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kaaaechka
Оксана·В ожидании первенца

@borisovnarzn, вот я читала про камарело. Значит тяжеловата?

Нравится Ответить
borisovnarzn
Элен·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
linaqwi
Лина 🌺 ·Мама сына-младенца

Татамия пег перего- стульчик))

Нравится Ответить