Дина
di_vik55
Дина·Мама дочки-младенца

Девочки, у меня такой вопрос. Кто давал боботик деткам с 2х недель? Один педиатр нам говорит что нельзя, другой говорит что можно, а в инструкции написано с 28 дней можно давать... И теперь не знаю давать или нет 🙄

Комментарии

aigerimabilova
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Доче вообще в роддоме детский врач дал, когда она всю ночь плакала от газиков

Нравится Ответить
di_vik55
Дина·Мама дочки-младенца

Спасибочки 🤗

Нравится Ответить
anarzaitova75
Мама Прекрасных Сыновей·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я давала,хорошо помогал

Нравится Ответить
malika.ami
Malika·Мама троих детей

Давала

Нравится Ответить
gaziza20057
Газиза·Мама сына-младенца

У нас газики начались как раз в 2 недели, давала плантекс, хорошо помог

Нравится Ответить
r_balzhan
Balzhan🌸·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я давала

Нравится Ответить
ziryan

Я тоже давала

Нравится Ответить
peggy_carter
Peggy Carter 🕵️‍♀️ ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Я эспумизан давала

Нравится Ответить
allright
Delirium·Мама сына-младенца

Давала

Нравится Ответить