jassie
jassie
jassie
post image

Девочки, кто сильно болел на моем сроке? Мне так плохо 🥺 и так страшно за малыша 🥺 Все ли потом хорошо было с ребёнком? Успокойте меня 😭 И как лечились? Я ничего не соображаю ( #первыйпост

3

Комментарии

mani_maniyar
Mani·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чтоб не запускать до сильного (а оно у меня запускается всегда ,Малина ,мед лимон мне никогда не помогали )врач сразу говорит капать физ раствор с акскорбинкой.И все !Как рукой сняло на 2-3 день

Нравится Ответить
asi21997
Ася·Мама двоих (младенец)

Болела в самом начале беременности (т.е, даже не знала что беременна, голоса не было, температура) в общем все прелести гриппа, ма ша Аллагь с моим малышом все в порядке 🤭месяц уже

Нравится Ответить
jassie

До задержки значит ?

Нравится Ответить
asi21997
Ася·Мама двоих (младенец)

@jassie заболела до задержки и после тож болела

Нравится Ответить
asi21997
Ася·Мама двоих (младенец)

@jassie в общем я и не думала что беременна, думала сбой и т д

Нравится Ответить
marika1991
Марьям·Мама четверых детей

Болела на более раннем сроке, пила нурофен и пенталгин, не знала ещё что в положении🙈🙈 родилась у меня моя принцесска, совершенно здоровая АльгьамдулиЛлягь

Нравится Ответить
jassie

Какая прелесть 😍

Нравится Ответить
amy13
Amy·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Пейте побольше тёплого

Нравится Ответить
jassie

Чаи с мёдом с малиной с имбирем с брусникой. Думала все уже лучше станет, но нет, наоборот 🤕

Нравится Ответить
ummu_haidar_aisha
Фатима·Мама двоих (младенец)

Я болела на девочку , ужасная кашель , горло , температура не спадала , скорую вызывали 🌚 за мальчиком присматривать вообще не могла, Альхамдулиллах здоровая девочка☺️ ничего с ней нет

Нравится Ответить
jassie

А какой срок был?

Нравится Ответить
patya.aishka.
Патя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я болела сильно на 20 неделе в больницу попали капельницы антибиотики все делали Альх|амдуллилагь все хорошо с девочкой

Нравится Ответить
jassie

Ого, аж до такого. Как хорошо что все хорошо закончилось 😍 а в какую вас уложили?

Нравится Ответить
patya.aishka.
Патя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@jassie, инфекционную температура была очень высокая до 40 поднималась даже литичка не сбивала

Нравится Ответить