Оля
olala91
Оля·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)
post image

Девочки, есть кто закупается амвеем? Как там сейчас это все? Карта какая-то нужна? Или можно просто придти и купить?

Комментарии

lilek95
Лиля·Мама сына-младенца

Там на месте можно оформиться

Нравится Ответить
olala91
Оля·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Спасибо🤗

Нравится Ответить
irgaaa
ИРГа·Мама дочки-младенца

Нужен свои номер, просто так не возьмешь. Могу оформить вас

Нравится Ответить
olala91
Оля·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Спасибо, съезжу сама, оформлюсь по факту, ну или тогда попрошу кого нибудь там

Нравится Ответить