Юлия
uylia1995
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста, пришли месячные через 2 месяца после родов, льют как из ведра уже 4-ый день. Это нормально?😳

Комментарии

mariame
Мария·Мама сына-младенца

Также было, сама сначала испугалась))

Нравится Ответить
lisyryshka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нормально,у меня раньше были 4-5 дней а теперь 6 и как из ведра

Нравится Ответить
uylia1995
Юлия·Мама дочки-младенца

😔😔😔

Нравится Ответить