Айша
ayshaderbent5000
Айша·Мама сына-младенца
post image

Доброе утро🍁 Страшный сон видела..😔 Кошмарный просто! Будто бы война начинается...😢 Фууууф...жесть..Астагъфирулла.

1

Комментарии

scatlivaalhamdulillah
Guseynova2012·Мама четверых детей

Астагфируллагь(к добру, ин ша Аллах 1

Нравится Ответить
ayshaderbent5000
Айша·Мама сына-младенца

Ин ша Аллагь к добру..Да..🙇‍♀️

Нравится Ответить