Мама
mamo4ka2019
Мама ·Мама сына-младенца

У нас прорезались первых два зуба 09.09 и 10.09, спим плохо, очень часто стал просыпаться и плачет, хныкает через раз. Это теперь так будет пока полностью не вылезут?

Комментарии

mamo4ka2019
Мама ·Мама сына-младенца

@dinario @lerya9517 @shuri чем облегчаете этот процесс ребёночку? Есть ли смысл покупать гели?

Нравится Ответить
lerya9517
Валерия Знахаренко·Мама дочки (1 год)

Дентинокс гель, дентинорм капли

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки-младенца

Гели нам не помогали. Помогли дентокинд таблетки

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (1 год)

Нашему ничего не помогало. Когда совсем жесть была, иногда давали полдозы ибуфена.

От дентокинда вообще была обратная реакция - очень становился беспокойный и ещё хуже спал

Нравится Ответить
mamaanastasia...
Анастасия Такая,какая есть👌·Мама двоих (младенец)

У нас вообще рот пустой,скоро 8 мес...слюни как у бульдога,рот чешет постояно...а тишина...

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки-младенца

Мы так уже 4 месяца живем. Но у нас 8 зубов вылезло уже

Нравится Ответить
lerya9517
Валерия Знахаренко·Мама дочки (1 год)

Готовьтесь к тому, что теперь пока не вылезут все зубы, ребёнок будет так спать. С перерывами конечно, но тяжелые ночи тоже будут

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (1 год)

Когда прорезались, уже не должны беспокоить. Возможно следующие идут, зубки же могут беспокоить, когда ещё далеко в десне прорезаются. А самый активный рост именно ночью.

Нравится Ответить